Бра ST Luce Liora SL1150. 201. 01 в Благовещенске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2464367
Общее:
  • Артикул: SL1150.201.01
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Liora
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Комплектующие
    SL1150.201.01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Liora
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V