Настенный светодиодный светильник Aployt Olivi APL. 003. 11. 12 в Благовещенске
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591577
Общее:
  • Артикул: APL.003.11.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Olivi
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Глубина, мм: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.003.11.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Olivi
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Глубина, мм: 140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V