Настенный светодиодный светильник Vitaluce V04610-13/1A в Благовещенске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2756010
Общее:
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики V04610-13/1A
    V04610-13/1A
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 540
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V