Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL123-GU10-01-W в Благовещенске
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3347155
Общее:
  • Артикул: DL123-GU10-01-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Gyps Modern
Размеры:
  • Диаметр: 85 мм (8.5 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 103 мм (10.3 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Гипсовые
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
Описание DL123-GU10-01-W
Серия встраиваемых светильников с современным дизайном корпуса и возможностью легкой интеграции в архитектуру освещаемого пространства. Разнообразие размеров, форм и световых эффектов позволяет без труда подобрать необходимую для реализации проекта модель. Светильники изготовлены из гипса с возможностью окрашивания. В качестве источника света рекомендуется использовать лампы Voltega (art. 7060/7061) мощностью 7W и углом рассеивания 38°. Диммируемые версии ламп — art. 7108/7109.
Из той же серии
Комплектующие
    DL123-GU10-01-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Gyps Modern
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    85 мм (8.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Вес: 0,35
  • Длина коробки: 85 мм
  • Ширина коробки: 115 мм
  • Высота коробки: 115 мм