Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140RS-L300-7W3K-BBS в Благовещенске
Акция 65%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3189567
Общее:
  • Артикул: C140RS-L300-7W3K-BBS
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Высота: 316 мм (31.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание C140RS-L300-7W3K-BBS
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140RS-L300-7W3K-BBS — это модель, которая воплощает гармонию формы и функции. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 7 Вт, а также цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 1 квадратный метр, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 460 Лм. Алюминиевый корпус в роскошном латунном исполнении в сочетании с черным цветом и золотой алюминиевый плафон в форме цилиндра придают светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 30 мм х 316 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне 40 мм - 300 мм, а также наличие двухосевого поворотного механизма, обеспечивающего высокую цветопередачу >90 CRI. Тип крепления на распорные пружины. Модели, входящие в коллекцию Focus T C140RS, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом. Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140RS-L300-7W3K-BBS — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель C140RS-L300-7W3K-BBS спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Акция 65%
Спот светодиодный Maytoni Focus T C141CL-L300-6W4K-BBS
Акция 65%
Спот светодиодный Maytoni Focus T C141CL-L300-6W3K-BBS
Комплектующие
    C140RS-L300-7W3K-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    30 мм (3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    316 мм (31.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Световой поток, lm: 460
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,47
  • Длина коробки: 335 мм
  • Ширина коробки: 125 мм
  • Высота коробки: 85 мм